用户名:
密 码:
关 键 字:
问题分类:
回复部门:
开始日期:
结束日期:
 



 当前位置:首页->政民互动->市长信箱
信件回复
主    题信息反馈
内    容尊敬的县委领导 您们好: 本人范维良系白河镇上河村碾道沟村民与2017.06.03咨询扶贫房一事;已得到我们镇政府领导妥善解决!望县委领导把本人信息予以删除!!!谢谢! 致 谢 范维良 2017.06.13
类    型建议
写 信 人范维良
受理部门县长信箱
回复时间:2017-06-14   回复人:110联动办
网友您好:您反映的问题,嵩县政府已妥善解决,请您关注。2017年6月14日