用户名:
密 码:
关 键 字:
问题分类:
回复部门:
开始日期:
结束日期:
 



 当前位置:首页->政民互动->县长信箱
反馈列表
主 题
回复单位
类型
回复时间
信息反馈
县长信箱
建议
2017-06-13
强烈建议政府拓宽这个交通“咽喉”改善交通秩序、改善街道面貌!这一路段与30米大道不协调,出口太窄、太卡!
县长信箱
投诉
2017-06-07
关于扶贫的不公平、不精准向你投诉,望你们引起重视
县长信箱
投诉
2017-06-07
政府补贴扶贫房
县长信箱
咨询
2017-06-03
解决我家房子被拖拽裂缝问题,给群众一个办实事的态度
县长信箱
投诉
2017-05-09
嵩县九店乡郭岭村村干部陈文生殴打无辜群众
县长信箱
投诉
2017-04-20
金洋加油站前,屎水属哪个单位管
县长信箱
投诉
2017-02-22
锦远汽车站工作人员的违法行为
县长信箱
投诉
2016-09-24
连续多天停水
县长信箱
投诉
2016-09-05
再问嵩县闫庄镇酒后村农电改造
县长信箱
投诉
2016-07-28
关于嵩县白河镇马路魁村贫困户上报的问题
县长信箱
投诉
2016-07-16
咨询工资
县长信箱
咨询
2016-07-10
尧栾西高速的占地赔补政策
县长信箱
咨询
2016-07-09
酒后村的农电改造,该谁负责
县长信箱
投诉
2016-06-30
请财政局答复,何时执行新的最低工资标准?
县长信箱
咨询
2016-06-02